Зубрикова Людмила Николаевна

заведующий
соответствие занимаемой должности,   отличник  народного просвещения, образование высшее педагогическое,  стаж работы  более 40 лет.
Имеет опыт работы  «Управление дошкольным  образовательным учреждением в современных условиях».

Фролова Галина Александровна

старший воспитатель
высшей квалификационной категории, образование среднее специальное, стаж работы 44 года.
Имеет опыт работы «Организация педагогического процесса по формированию личности дошкольников средствами патриотического воспитания».

Принцева Ирина Александровна

музыкальный руководитель

высшая квалификационная категория, образование среднее специальное, стаж работы 31 год.

Веремьева Наталья Михайловна

воспитатель
высшей квалификационной категории,  образование высшее педагогическое, стаж работы 22 год.
 Имеет опыт работы «Развитие творческой исследовательской активности дошкольников в процессе детского экспериментирования»

Королёва Алевтина Николаевна

воспитатель
высшей квалификационной категории,  образование среднее специальное,  стаж  работы 28 лет.
Имеет опыт работы «Математическое  развитие дошкольников через   игровую деятельность».

Захарова Наталья Павловна

воспитатель
высшей квалификационной категории,  образование среднее специальное, стаж работы  15 лет.
Имеет  опыт работы  «Развитие эмоциональной речи у дошкольников  через театрализованную деятельность».

Абдулманафова Елена Анатольевна

воспитатель
высшей квалификационной категории,  образование высшее педагогическое, стаж  работы 13 лет.
Имеет опыт работы «Развитие личности дошкольника в процессе изобразительной деятельности».

Ширманова Людмила Антоновна

воспитатель
первой квалификационной  категории, образование среднее специальное, стаж работы 32 год.
 Имеет  опыт работы «Развитие мышления  и речи у дошкольников с    помощью мнемотехники».

Печникова Анастасия Николаевна

воспитатель
высшей  квалификационной категории,  образование высшее педагогическое, стаж работы 13 лет.
Имеет опыт работы «Развитие познавательной способности у детей старшего дошкольного возраста через ознакомление с природным миром».

Бердюгина Елена Александровна

учитель-логопед

высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, стаж работы 30 лет.

Сима Евгения Анатольевна

педагог-психолог

первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое, стаж работы 5 года.

Польская Наталья Михайловна

воспитатель

первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое, стаж работы 6 лет.

Конакова Наталья Пантелеевна

старший воспитатель

высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, стаж работы 19 лет.

Галадская Ирина Ивановна

музыкальный руководитель

высшей квалификационной категории, образование среднее музыкальное, стаж работы 41 лет.

Безуглова Ирина Александровна

воспитатель

первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое, стаж работы 13 лет.

Деткова Ирина Петровна

воспитатель

высшей квалификационной категории, образование среднее специальное, стаж работы 25 года.

Глухова Алла Валериевна

воспитатель

высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, стаж работы 21 лет.

Кретова Лариса Юрьевна

воспитатель

высшей квалификационной категории, образование среднее специальное, стаж работы 19 лет.

Злобина Ольга Николаевна

воспитатель

первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое, стаж работы 23 года.

Макарова Наталья Васильевна

воспитатель

высшей квалификационной категории, образование среднее специальное, стаж работы 39 лет.

Шерина Марина Викторовна

воспитатель

высшей квалификационной категории, образование среднее специальное, стаж работы 28 лет.

Михеева Юлия Юрьевна

воспитатель

высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, стаж работы 6 лет.

Рахова Екатерина Сергеевна

воспитатель

высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, стаж работы 7 лет.

Торопова Алеся Юрьевна

воспитатель

образование высшее педагогическое, стаж работы 5 лет.