[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галина_Ф  
Совет педагогов от 05.12.2014
АдминистраторДата: Среда, 10.12.2014, 13:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
05.12. 2014 г  Состоялся Совет педагогов по теме«Формирование привычки к здоровому образу жизни».
 
  В самом начале Совета педагогов слово предоставили гостье  МБОУ ДПО «Научно-методический центр» ВероникеГеннадьевне Амосовой, которая вручила благодарственные письма педагогам ДОУ за
высокий уровень подготовки и проведения городского практического семинара
«Коррекционно-развивающая работа с внедрением здоровьесберегающих технологий».
  Советпедагогов прошёл в форме деловой игры. В процессе работы Совета педагогов были
подведены итоги работы педагогов за первый квартал учебного года, составлена и
защищена «Модель здоровья», воспитателями Чибрановой Е.Ф. и Ширмановой Л.А.
защищены проекты «Я и моё тело», «Волшебная книга здоровья».
Было принято решение:
·            Обеспечить условия, предотвращающиепоявление у детей переутомления, 
гиподинамии,  стрессов.
·       Продолжатьдеятельность педагогов по формированию у детей потребности в ЗОЖ.
·       Повышатьквалификацию коллектива по вопросам активного внедрения в педагогическую
практику здоровьесберегающих технологий.
·       Создать условиядля укрепления здоровья работников ДОУ.
·       Регулярнопроводить диагностику здоровья детей.
·       Следить зановинками педагогики и разумно применять их в работе с дошкольниками.
·       Утвердить проект«Волшебная книга здоровья»  ирекомендовать его к реализации воспитателям с детьми подготовительных групп.
·       Утвердить проект«Я и моё тело» и рекомендовать его к реализации воспитателям с детьми старшей
группы.
















 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: