Перечень учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Сведения об объектах спорта: в МБДОУ № 40 данных объектов нет

Условия питания обучающихся: пяти разовое питание в групповых комнатах.

Условия охраны здоровья обучающихся: в соответствии с лицензией на осуществление медицинской деятельности.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности (с приложениями)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникативным сетям осуществляется только для педагогических работников, доступ детям: доступ к информационным системам и  информационно-телекоммуникационным  сетям осуществляется  только для педагогических работников, доступ детям не предоставляется.

Доступ к электронным ресурсам обучающимся, в том числе и инвалидам и лицам с ОВЗ: доступ детям не предоставляется.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Дополнительных помещений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями при наличии инвалидов будет предоставляться.

Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при наличии инвалидов будет предоставляться.

Питание в образовательной организации воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ - пятиразовое.

Условия охраны здоровья воспитанников: в организации с целью оздоровления воспитанников проводится витаминизация, кислородный коктейль, бактерицидные лампы.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: имеются.

Технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц ОВЗ: имеются.

При зачислении воспитанников с ОВЗ и инвалидов все условия будут созданы.

Информация на право собственности

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетах