Наши достижения.

Эффективность работы педагогического коллектива  ДОУ подтверждается тем, что на протяжении многих лет педагоги участвуют в различных конкурсах и получают призовые места.

Достижения педагогов в 2018 году

Достижения воспитанников  в 2018 году

Достижения педагогов в 2017 году

Достижения воспитанников  в 2017 году

Достижения педагогов в 2016 году

Достижения воспитанников  в 2016 году

Достижения педагогов в 2015 году

Достижения воспитанников  в 2015 году

Достижения педагогов в 2014 году

Фролова Галина Александровна, воспитатель: Диплом общероссийского конкурса «Лучшая методическая разработка 2014 года» - 2 – е  место (методические рекомендации «Мой друг светофор»),  Диплом общероссийского конкурса  «Первый классный час 2014 – 2015 учебного года» (Внеклассное мероприятие «Люблю тебя, мой край родной»), Благодарственное письмо МБОУ ДПО «Научно-методический центр».

Принцева Ирина Александровна, музыкальный руководитель: Благодарственное письмо МБОУ ДПО «Научно-методический центр», Диплом общероссийского конкурса  «Первый классный час 2014 – 2015 учебного года»  (Внеклассное мероприятие «Люблю тебя, мой край родной»),  Почётная грамота управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа.

Ширманова Людмила Антоновна, воспитатель: Диплом общероссийского конкурса  «Лучшее творческое занятие» - 3 место.

Достижения воспитанников  в 2014 году:

Алиса С.: Грамота ФГКУ «7 отряд по Кемеровской области» - 3-е место, конкурс книжек-малышек «Сказка спичечного коробка».

Полина Е.: Грамота ФГКУ «7 отряд по Кемеровской области» - 1-е  место, конкурс книжек-малышек «Сказка спичечного коробка»

Екатерина П.: Грамота ФГКУ «7 отряд по Кемеровской области» - 1-е  место, конкурс книжек-малышек «Сказка спичечного коробка»

В 2013 году грамота за участие в соревнованиях "Лыжный марафон" посвященный 70-летию Кузбасса
В 2013 году Грамота администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа Принцева И.А. за активное участие в городском фестивале "Веселые нотки"
В 2013 году Грамота администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа Бердюгина Е.А., логопед, заняла II место в соревнованиях по шашкам в рамках летней городской Спартакиады
В 2013 году Грамота администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа Фролова Г.А., Печникова А.Н., Абдулманафова Е.А. за активное участие в городских методических объединениях

В 2012 году победители муниципального этапа областного конкурса веб-сайтов образовательных учреждений в номинации "Самый презентабельный сайт образовательного учреждения"

В 2012 году II место в городском конкурсе "Благоустройство, озеленение и санитарное состояние территорий городского округа "

Достижения воспитанников:  2012 год Арина Т. - I место в конкурсе "Золотая осень"
                                                                      Арина К. - I место в международном конкурсе "Мы рисуем масленицу"

В ноябре 2010 года стали дипломантами Всероссийского конкурса «Детские сады – детям».

В 2008 году мы стали победителями  областного конкурса «10 лучших муниципальных дошкольных образовательных учреждений», за что детский сад награждён дипломом и премией в размере 500 000 рублей.

Расцвел детский сад по-новому:  на  деньги, выигранные в конкурсах, приобретены: интерактивная доска, ноутбук, в группы для детей куплена новая современная мебель, сенсорный стол, логопедический центр, игровые уголки: «Магазин», «Салон красоты», «Больница», «Автомастерская», множество  познавательных игр, и  другое, необходимое для оснащения педагогического процесса.

В 2007 году, за победу в конкурсе по патриотическому воспитанию,  ДОУ вручен сертификат получателя муниципального гранта в размере 100 000 рублей в номинации «Маленький горожанин».

В 2006 году наш коллектив  занял почётное второе место в городском конкурсе «Воспитательных систем».

Лауреатом всероссийского конкурса «Детский сад – 1999».

Детский сад является лауреатом областного конкурса «Детский сад – 1998».