Материально-техническое оснащение

Дополнительных помещений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями не имеется.

Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Питание в образовательной организации воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ - пятиразовое.

Условия охраны здоровья воспитанников: в организации с целью оздоровления воспитанников проводится витаминизация, кислородный коктейль, бактерицидные лампы.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникативным сетям осуществляется только для педагогических работников, доступ детям: не предоставляется.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: не имеются.

Доступ к электронным ресурсам обучающимся, в том числе и инвалидам и лицам с ОВЗ: не предоставляется.

Технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц ОВЗ: отсутствуют.

При зачислении воспитанников с ОВЗ и инвалидов все условия будут созданы.

Информация на право собственности

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетах

Наличие библиотек

Информация о наличии объектов спорта в МБДОУ № 40 данных объектов нет