6 апреля состоится Всекузбасский субботник

На этой неделе в Кузбассе начинается сезон большой уборки, благоустройства общественных пространств и придомовых территорий.

Губернатор Сергей Цивилев призвал жителей участвовать в акции, чтобы сделать города и поселки чистыми и ухоженными.
В рамках акции планируется навести порядок перед праздниками – Первомаем и Днем Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2023 | Комментарии (0)

27.03.2023 г.

в ДОУ прошло городское методическое объединение для учителей-логопедов по теме "Логопедическая помощь детям раннего возраста".

Заведующий ДОУ Ванина Анастасия Анатольевна поприветствовала участников семинара и пожелала плодотворной работы.

Семинар открыла ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Администратор | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

«Субъекты РФ для Победы России!» —

специальный федеральный обзор

На основании поручений администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа и управления образования сообщаю, что ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)

С 1 по 23 февраля 2023 года в Кузбассе проводится патриотическая акция #ZащитникиКуZбасса.Спасибо!, призванная в преддверии празднования Дня защитника отечества сказать слова благодарности людям, героически выполняющим задачи в ходе Специальной Военной операции.

Акция проводится под хештегами: #ZащитникиКуZбасса.Спасибо! #Живоеписьмо, с использовани ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Администратор | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

В Кузбассе запущен проект «Герои спецоперации», подготовленный центром патриотического воспитания НОЧУВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание».

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Администратор | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

Участники формирования Федерального путеводителя жителей субъектов РФ «Регионы России — людям»: федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов у ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Администратор | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)