Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли региональных и муниципальных органов управления образованием в обеспечении доступности качественного образования для каждого ребенка в соответствии с его интересами и способностями, обозначенной Президентом РФ В.В. Путиным в ходе Заседания президиума Государственного Совета 25 августа 2021 года по вопросу о задачах субъектов Российской Федерации в сфере общего образования, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» на портале ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (0)

14 февраля завершилась шестая общероссийская акция Дарите книги с любовью. Дети подготовительной группы посетили городскую детскую библиотеку, где их встретили Фея книг и Домовёнок Степа.

Увлекательная викторина по сказкам, весёлые танцы так понравились детям, что они не хотели уходить их библиотеки.  А главное, дети получили подарок - целую библиотечку замечательных книг.

Вот как это было.....

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 122 | Добавил: Администратор | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

19.10.2021 г. детский сад праздновал 55-летний Юбилей. Коллектив поздравили начальник управления образования Т.В. Евстифеева, главный специалист управления образования Т.В.Мелькова, представитель родительского комитета Н.В.Карлова. Много тёплых слов благодарности прозвучало в адрес всех работников детского сада. Почётными грамотами Министерства образования и науки Кузбасса, Почетными грамотами администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа, Почётными грамотами и благодарственными письмами управления образования награждены 32 работника детского сада. Дети подготовительной группы поздравили работников праздничным концертом.

Просмотров: 136 | Добавил: Администратор | Дата: 19.10.2021 | Комментарии (0)

Пройдите перепись онлайн — помогите себе и России

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Администратор | Дата: 18.10.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 112 | Добавил: Администратор | Дата: 27.09.2021 | Комментарии (0)

«Система образования регионов России — детям»: федеральный общественный обзор

Просмотров: 143 | Добавил: Администратор | Дата: 14.09.2021 | Комментарии (0)

Образование — новые возможности

... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: Администратор | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

Дошкольники праздновали День знаний. Они встретились на празднике с любимыми литературными героями Петрушкой, Незнайкой, Айболитом, Василисой премудрой, которые предлагали детям отгадывать загадки, решать сложные задачи. Вместе с героями дети танцевали, пели, шутили, соревновались.

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »