22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации".

Вот так дошкольники праздновали День РОССИЙСКОГО ФЛАГА.

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: Администратор | Дата: 20.08.2021 | Комментарии (0)

19.08.2021

дети подготовительной группы показали

сказку по финансовой грамотности "Бережливая курочка Ряба".

Входе представления ребята вместе с героями сказки познакомились

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Администратор | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

Акция «Снижаем скорость — сохраняем жизнь»

21 мая 2021 года гаишата старшей группы приняли участие

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Администратор | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)

«Парикмахерское искусство».

В мае воспитанница старшей группы МБДОУ № 40 Аня Р. приняла участие в городском конкурсе «Парикмахерское искусство».

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Администратор | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

Бессмертный полк. Регистрация в онлайн-шествии

... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: Наталья_К | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

Сотрудники МБДОУ № 40 приняли активное участие в формировании комфортной городской среды, навели порядок на территориях ДОУ (убрали мусор, побелили деревья, обрезали кустарники и др.), убирались во дворах и на улицах по месту жительства.  Приняли участие в акции по раздельному сбору мусора.

Благодаря совместным усилиям наш город стал чище и краше.

... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Администратор | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Просмотров: 136 | Добавил: Администратор | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

#городаменяютсядлянас

В Ленинске-Кузнецком продолжается уборка и вывоз снега.
Дворники, спецтехника ворошат снежные массы на газонах, придомовых территориях. Так он быстрее растает и позволит коммунальщикам раньше начать работы по очистке общественных пространств от зимнего мусора. 24 апреля горожане приглашаются на Всероссийский субботник. Масштабная кампания инициирована Минстроем России. Акция направлена на увеличение доли граждан, принимающих трудовое участие в формировании комфортной городской среды. Все желающие смогут помочь с уборкой дворов и улиц, привести в порядок памятники, скамейки, посадить цветы, деревья. Массовые уборки пройдут и на тех пространствах, которые определены на голосование с 26 апреля по 30 мая.

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Администратор | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Дата проведения: 24.04.2021

В Ленинске-Кузнецком продолжается уборка и вывоз снега.

#городаменяютсядлянас
#комфортнаясреда42

Источник новости и обсуждение:  ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Администратор | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)